Объявлены победители первого сезона КОР!

Вот и подошел к концу первый сезон "Кубка по образовательной робототехнике" 2019/2020. Хотим отметить, что каждый, кто поучаствовал в соревнованиях “Кубка”, – уже большой молодец. Даже если вы не свяжете свой профессиональный путь с робототехникой, то мы надеемся, что роботы останутся вашим полезным и захватывающим увлечением.

А сейчас самое время узнать, кто же стал лучшим из лучших на соревнованиях КОР 2019/2020 по состязательным категориям. Полный список призеров опубликован на сайте роботурнира в разделе "Победители КОР 2019/2020" >>. 

Организаторы “Кубка” сердечно поздравляют всех победителей! Информацию о процедуре награждения мы сообщим на Facebook-странице Ассоциации "Образование для будущего": сейчас мы ищем, как можно это сделать безопасным и удобным для вас способом.

Мы напоминаем, что вы можете оставить отзыв о своем участии в “Кубке по образовательной робототехнике”, заполнив эту форму. Мы тщательно знакомимся со всеми вашими отзывами, учитываем все плюсы и минусы организации и обсуждаем, как на их основе можно сделать следующий сезон “Кубка” лучше.