ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ProSTEM

Ассоциация по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий "Образование для будущего"  приглашает 17 ноября 2018 года принять участие в региональной конференции ProSTEM  для представителей администрации и педагогов учреждений образования.

Региональная конференция проводится совместно с администрацией ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"

К участию приглашаются учителя предметов естественнонаучного цикла, учителя начальной школы, педагоги дополнительного образования, методисты учреждений образования и администрация учреждений образования.

Региональная конференция ProSTEM проводится целью ознакомления и популяризации среди педагогов, методистов  и администрации учреждений образования возможностей использования технологий робототехники и распространения передового педагогического опыта, связанного с информационно-технологическим образованием с применением робототехнического оборудования и сред программирования.

В рамках конференция ProSTEM будут рассмотрены подходы к организации STEM-образования, методические и организационные особенности проведения занятий в STEM-классах, кроме этого будут проведены ознакомительные мастер-классы.

Дата и время проведения: 17 ноября 2018, 12:00-16:00

Место проведения: ГУО "Лельчицкая средняя школа №1", Гомельская область, г.п. Лельчицы, улица Ленина, 15

Участие в методическом семинаре бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться на мероприятие можно, заполнив онлайн-анкету https://goo.gl/4fb9CQ.

Необходимую информацию можно уточнить по телефону +375 29 262 24 52, Варвара Злобина, координатор образовательных проектов Ассоциации «Образование для будущего».