Зимние ИТ-каникулы 2018 обещают быть необычными!

Рождественские “ИТ-каникулы” от Ассоциации “Образование для будущего” пройдут в необычном формате: теперь к участию будут приглашены не ученики, а учителя.

ИТ-каникулы - комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников с ИТ-сферой. Изначально задуманные Ассоциацией как профориентационный проект “ИТ-каникулы” уже успели полюбиться школьникам за свой неформальный, интерактивный и эмоциональный характер.

Для Ассоциации “Образование для будущего” грядущая акция ИТ-каникул является уже седьмой по счету и за это время “ИТ-каникулы” расширили свое содержание, став чем-то большим, чем просто профориентационное мероприятие. Необычность же предстоящих зимних ИТ-каникул в том, что на этот раз двери ИТ-компаний откроются для самих педагогов!

В рамках ИТ-каникул учителя и представители учреждений общего среднего образования смогут посетить ИТ-компании, лично пообщаться с ИТ-специалистами, узнать, как приходят в ИТ-индустрию, и понять, как можно помочь в этом детям и подросткам, которые интересуются информационными технологиями и хотят после окончания школы работать в данной области.

Акция состоится 27 декабря. Участие в проекте - бесплатное! Для того чтобы стать участником зимних ИТ-каникул 2018, необходимо заполнить он-лайн анкету. Пожалуйста, обратите внимание, что от одного учреждения образования принимается не более 5 заявок.

Необходимую информацию можно уточнить по телефону +375 29 337 16 34 (Александра, координатор акции "ИТ-каникулы").

Проведите рождественские каникулы вместе с ИТ!