Егор Шарангович - первая звезда матча НХЛ

Белорусский нападающий "Калгари Флэймз" Егор Шарангович был признан первой звездой матча Национальной хоккейной лиги. В матче против "Нэшвилл Предаторз" "Калгари" сначала уступал 0:2, но затем сравнял счет и завершил матч победой 4:2. Егор Шарангович сделал две результативные передачи в этой игре и был признан первой звездой матча.

Этот матч поднимает Шаранговичу настроение и дает ему уверенность в своих навыках на высшем уровне хоккейной лиги. В регулярном чемпионате НХЛ Егор Шарангович уже набрал 5 результативных баллов после 12 матчей.


"Калгари Флэймз" занимают 13-е место в Западной конференции НХЛ с девятью очками.


Егор Шарангович демонстрирует впечатляющий прогресс в НХЛ. В своем дебютном сезоне 2020-2021 года он набрал 30 очков в 54 матчах, заняв третье место в команде по баллам и четвертое среди всех новичков лиги. Его успешная игра в НХЛ привлекла внимание и признание.

Шарангович подписал двухлетний контракт с "Нью-Джерси Девилз" на сумму 4 миллиона долларов. Он продолжает развиваться и улучшать свои навыки. Его тренер, россиянин Сергей Брылин, отмечает, что Шарангович значительно улучшил свою скорость, что сделало его более эффективным игроком. Он также обладает отличным броском, пониманием хоккея и отличными качествами в борьбе.

Егор Шарангович демонстрирует потенциал для долгой и успешной карьеры в НХЛ и приносит гордость белорусскому хоккею. Букмекерская контора марафонбет рб принимает ставки на матчи с участием Шаранговича по повышенным коэффициентам.